-
Content Count
82 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
1
Silvermaxer last won the day on September 12 2019
Silvermaxer had the most liked content!
Community Reputation
33 PrivateAbout Silvermaxer
-
Rank
Sergeant
Recent Profile Visitors
The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.
-
"Ну лазерный меч по своему красив я бы хотел чтобы его добавили в игру. И моя точка зрения положительна.Был бы я разработчикам то я бы добавил бы этот бронежилет. Хоть он и из Звездных войн." Как-то так.
-
Игра вроде никак не связана со Сталкером. К чему подобное здесь?
-
GTX 670 вышла на год раньше чем ПС4. И судя по обзорам она тянет игры как та же ПС4.
-
А почему собственно говоря i7-3770+GTX1070 не должны были тянуть игру 2019 года? Скачка в системках не будет до выхода консолей следующего поколения. Все мультиплатформы делаются с учетом слабой (читай консоли).
-
В меню кастомизации арты доступны те же опции что и у танка:
-
Что насчет того чтобы вертолеты могли спавниться как танки?
Silvermaxer replied to Dairon's question in Внести предложение
Затонувший Дракон, частично Шанхай, Гуйлинские пики (горы, а не крыши, но принцип тот же). На Зоне затопления кемперить на крышах это просто наносить ущерб своей команде, Кровавая заря тоже самое. Это то что я смог сходу вспомнить. Для дрона-вертолета можно поставить контейнер в который заходим и получаем доступ к стоящему на нем вертолету. -
Что насчет того чтобы вертолеты могли спавниться как танки?
Silvermaxer replied to Dairon's question in Внести предложение
В БФ4 есть карты с местами где можно и нельзя высаживаться на крышах. -
Есть кстати ряд скинов, которым не место в игре, но они почему-то есть. Золотые скины, черепа и вроде розовый или фиолетовый видел.
-
С французской формой небольшой косяк выходит. Куртки, которые добавлены в бою никогда не используются. Да и каски впрочем тоже. Штаны добавили FELIN, а каски почему-то старого образца. P.S. Инсайдерская инфа.?
-
Динамический лимит доступной техники в матче
Silvermaxer replied to Pokalenaproblem's topic in Идеи и Предложения
Так и должно быть. Мы тут не в колду играем. -
И лизоблюды есть всегда. Которые вылизывают все что видят не пытаясь понять, почему люди критикуют.
-
Лучше так, чем иметь функцию выбора фракции, которая вообще ни на что не влияет.
-
Было бы хорошо, если бы разрабы все же набрались смелости и сделали фракции по странам и оружию. А то воюют абрамсы против абрамсов, и бегают бойцы в камуфляже РФ с иностранным оружием.
-
Садишься в его танк и пусть он стоит посреди поля.