Jump to content
Sign in to follow this  
LLIypuk

Немного о WW3 и CoD:MW 2019

Recommended Posts

Собственно посмотрел полноценный геймплей новой "Колды".

И если по теме, то теперь разработчикам WW3 стоит не балансировать на золотой середине между Arma3 и Battlefield, а немного отойти от аркады ближе к реалистичности. Просто в плане аркадного веселья новая колда разорвет WW3 в пух и прах. Сейчас новая Колда очень похожа на WW3, но ее аркадной превражает массовые бои в какой-то бессмысленный цирк.

Разработчикам WW3 же в такой ситуациинадо продолжать совершенствовать не только техническую и визуальную часть, но и геймплейно делать игру более реалистичной и тактической. Иначе же попытка оказуалить теперь столкнет игру лбом с новой "Call of Duty". В прямом столкновении шансов нет, но если в WW3 будет больше тактики и упор на осмысленные действия, а не тупую беготню по карте - я выберу WW3, как и пускай немногочисленная, но верная армия поклонников реалистичных военных шутеров.

Абсолютно разные ниши у этих игр. Так же как и БФ не привел к закрытию WW3, так и новый КоД этого не сделает - каждый выберет то, что ему нравится. Подскажи мне реальный случай по описанному тобой сценарию?

13 hours ago, LLIypuk said:

Сейчас новая Колда очень похожа на WW3

Вчера смотрел геймплей и, признаться, не нашел ничего "очень похожего" на WW3. CoD как CoD.
Но упор на командную работу и тактику в WW3 точно будет продолжаться, в том числе, с приходом новых режимов и доработки уже существующих ;)

02.08.2019 в 01:46, LLIypuk сказал:

WW3 в пух и прах.

ХЗ, Многие журналисты говорят, что в пух и прах полетит как раз таки серия Battlefield так как уже не первый год не пользуется авторитетом после BF1 и BF5. WW3 не такая большая игра, чтобы её кто-то мог раздавить полностью, по крайней мере, не сейчас и не к релизу MW уж точно. Её даже никто не обсуждает из каких-либо медиа, так что бояться за неё не стоит, как бы грустно это не звучало. Было бы круто, если бы на Е3 пришел Киану Ривз в следующем году и анонсировал выход WW3 на 1.0 и все такие "ВААААУ! а что это за игра?" 

А насчет похожести геймплея, там режим на 100 человек будет, о чём речь? Как CoD она щас эволюционирует до нормальной масштабной игры, а некоторым, знаешь, хочется не нормальную, а ах, как же хочется худенькую, бледную, не очень высокую, девственную, нецелованную, с тонкими руками, небольшими ступнями, синяками под глазами, растрёпанными или неуложенными волосами, ненакрашенную, забитую хикку, лохушку без друзей и подруг, закрытую социофобку, одновременно мечтающую о ком-то близком, чтобы зашёл к ней в мирок, но ничего не ломал по возможности, дабы вместе с ней изолироваться от неприятного социума. 

Думаю ты меня понял

07.08.2019 в 17:51, Pokalenaproblem сказал:

ХЗ, Многие журналисты говорят, что в пух и прах полетит как раз таки серия Battlefield так как уже не первый год не пользуется авторитетом после BF1 и BF5. WW3 не такая большая игра, чтобы её кто-то мог раздавить полностью, по крайней мере, не сейчас и не к релизу MW уж точно. Её даже никто не обсуждает из каких-либо медиа, так что бояться за неё не стоит, как бы грустно это не звучало. Было бы круто, если бы на Е3 пришел Киану Ривз в следующем году и анонсировал выход WW3 на 1.0 и все такие "ВААААУ! а что это за игра?" 

А насчет похожести геймплея, там режим на 100 человек будет, о чём речь? Как CoD она щас эволюционирует до нормальной масштабной игры, а некоторым, знаешь, хочется не нормальную, а ах, как же хочется худенькую, бледную, не очень высокую, девственную, нецелованную, с тонкими руками, небольшими ступнями, синяками под глазами, растрёпанными или неуложенными волосами, ненакрашенную, забитую хикку, лохушку без друзей и подруг, закрытую социофобку, одновременно мечтающую о ком-то близком, чтобы зашёл к ней в мирок, но ничего не ломал по возможности, дабы вместе с ней изолироваться от неприятного социума. 

Думаю ты меня понял

Я не понял

• Like 1
  • Haha 1

Кал оф Дути каждый год выходит, что ж теперь каждый год под него подстраиваться?

Всё ждал, пока кто-то создаст такую тему.

Я поиграл в бету и сделал некоторые наблюдения.

+Оптимизация. Вот с этим у ААА игры всё прекрасно. Небольшие лаги при загрузке, но в целом удивительно, что моя сборка (i7-3770+GTX1070) потянула игру 2019 года на ультрах в FullHD
+Матчмейкинг. Находит быстро, ротация карт и режимов, их уже много. Не хватает в WW3 режима с одной жизнью по раундам, а там "Кибератака" есть.
+Общее отсутствие багов. Отполировано неплохо.

-Вялый графон. В WW3 он действительно лучше. При предварительном просмотре карты показываются горизонты в стиле  КС Соурс v34.
-Карикатурность. Бойцы спецназа СФБ, здания с надписью "Оренда", негродевки на поле боя (ничего не имею против негродевок в реальной жизни, я не расист, но в игре, которая по словам разработчиков должна показывать войну, гламурная темнокожая чикса выглядит абсурдно).
-Странный баланс оружия.
-Унылая техника, которая ВЗРЫВАЕТСЯ со временем.

26.09.2019 в 20:32, †FeuerEuphorie† сказал:

Всё ждал, пока кто-то создаст такую тему.

Я поиграл в бету и сделал некоторые наблюдения.

+Оптимизация. Вот с этим у ААА игры всё прекрасно. Небольшие лаги при загрузке, но в целом удивительно, что моя сборка (i7-3770+GTX1070) потянула игру 2019 года на ультрах в FullHD
+Матчмейкинг. Находит быстро, ротация карт и режимов, их уже много. Не хватает в WW3 режима с одной жизнью по раундам, а там "Кибератака" есть.
+Общее отсутствие багов. Отполировано неплохо.

-Вялый графон. В WW3 он действительно лучше. При предварительном просмотре карты показываются горизонты в стиле  КС Соурс v34.
-Карикатурность. Бойцы спецназа СФБ, здания с надписью "Оренда", негродевки на поле боя (ничего не имею против негродевок в реальной жизни, я не расист, но в игре, которая по словам разработчиков должна показывать войну, гламурная темнокожая чикса выглядит абсурдно).
-Странный баланс оружия.
-Унылая техника, которая ВЗРЫВАЕТСЯ со временем.

А почему собственно говоря i7-3770+GTX1070 не должны были тянуть игру 2019 года? Скачка в системках не будет до выхода консолей следующего поколения. Все мультиплатформы делаются с учетом слабой (читай консоли).

1 час назад, Silvermaxer сказал:

А почему собственно говоря i7-3770+GTX1070 не должны были тянуть игру 2019 года? Скачка в системках не будет до выхода консолей следующего поколения. Все мультиплатформы делаются с учетом слабой (читай консоли)

Тогда бы и GTX670 должны всё тянуть, но нет же.

Posted (edited)
9 минут назад, †FeuerEuphorie† сказал:

Тогда бы и GTX670 должны всё тянуть, но нет же.

GTX 670 вышла на год раньше чем ПС4.  И судя по обзорам она тянет игры как та же ПС4.

Edited by Silvermaxer

Вот чего не хватает WW3 так это хороших карт (вот 2 последние карты сделаны хорошо). Сказать честно реализм в картах не есть хорошо с точки зрения баланса этих самых карт для игры. А так каждый выберет для себя игру по душе.