Jump to content
  • 2
Sign in to follow this  
Военный

Beretta M9

Question

Здравствуйте! Я хотел чтобы вы добавили оружие Beretta M9. Его характеристика:

1.Выпущен 1981 году В США, калибр 9х19 НATO, магазин на 15 патронов. Он обладает высокой точностью, и удобностью.

2.У пистолета большой вес дает быстрое возвращение на линию прицеливания.

3.прицеливаться стрелку легко благодаря большому промежутку между мушкой и прицелом.

4.Гладкие элементы корпуса, благодаря которым Беретту моментально вытащить не зацепившись за одежду.

10 answers to this question

Recommended Posts

• 2

Он слишком громаден для его использования .1. У него большая отдача .2. Он не используется ни в каких частях спецназа и т.д .3. В магазина малое количество патронов .4. Дигл очень сильно мешает бойцу бегать или совершать какие либо действия.

• 1

А не старовата ли беретта? ладно,не против,но при условии ввода дезерт игла в игру)

• 1

Беретту М9? Ну да добавлять в игру всё таки стоит но это должны прочитать разработчики. А насчёт Дигла-Дигл отстой. Дигл не кому не нужен в игре, к тому же это плагиат CS:GO. 

• 0
8 часов назад, Военный сказал:

Он слишком громаден для его использования .1. У него большая отдача .2. Он не используется ни в каких частях спецназа и т.д .3. В магазина малое количество патронов .4. Дигл очень сильно мешает бойцу бегать или совершать какие либо действия.

я готов пожертвовать реализмом, назвать это личным вкусом бойца,его "талисманом",если введут Дигл.Это игра в конце-концов,шутер,а Вы предлагаете не вводить Пустынного орла. Его как охотничий используют.Уверен,с ним будет народ играть,если дать возможность на него оптику выше 1,5 ставить.

• 0

Ну вам бесполезен мне нет. Я просто любитель пистолетов Биретты. К тому же у меня набралось положительное количество балов.

• -1

Беретта М9 стояла на вооружении США (мы же помним, у нас глобальный конфликт в игре, в который вовлечены армии стран, а не какие-то наемники абы с чем в руках). В 2017 году начался переход на SIG Sauer P320. То есть к событиям игры (2026 год как минимум) Беретта уже не должна использоваться. Поэтому с точки зрения гейм-дизайна М9 бесполезен