Jump to content
Sign in to follow this  
Muflex

FAQ

Recommended Posts

ОСНОВНОЕ

ЧТО ТАКОЕ WORLD WAR 3?
World War 3 - это сетевой шутер от первого лица, включающий широкомасштабные боевые действия с интенсивными перестрелками между пехотой и бронетехникой. World War 3 изображает теоретический конфликт в будущем, действия которого разворачиваются в известнейших городах по всему миру.

КАКИЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ДЛЯ WORLD WAR 3?
Скоро всё подробно расскажем.

КАКИЕ ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ ПОДДЕРЖИВАЕТ ИГРА?
После релиза World War 3 будет доступна эксклюзивно для ПК с операционной системой Windows.

ГДЕ Я МОГУ СКАЧАТЬ WORLD WAR 3?
World War 3 доступна на платформе Steam.

МНЕ НУЖЕН STEAM ДЛЯ ИГРЫ В WORLD WAR 3?
Да, вам понадобится аккаунт в Steam.

СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ WORLD WAR 3?
Скоро всё подробно расскажем.

БУДУТ ЛИ ВНУТРИИГРОВЫЕ ПОКУПКИ?
Да, в World War 3 можно будет делать внутриигровые покупки, которые являются исключительно косметическими и не окажут какого-либо влияния на игровой процесс.

ГЕЙМПЛЕЙ

БУДЕТ ЛИ ОДИНОЧНАЯ КАМПАНИЯ?
Нет, World War 3 - это чисто многопользовательская игра, требующая постоянного и стабильного интернет-соединения.

НАСКОЛЬКО РЕАЛИСТИЧНА WORLD WAR 3?
World War 3 старается найти баланс между реализмом и весельем. Основная цель игры - заставить вас думать и чувствовать как солдат. 

КАК ДОЛГО МОЖЕТ ПРОДЛИТЬСЯ ОДИН БОЙ?
Одно полное сражение в World War 3 может длиться около часа.

КАК ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С ДРУГИМИ ИГРОКАМИ В WORLD WAR 3?
За границами наших поистине масштабных сражений вы, ваши друзья и прочие игроки можете общаться в чате с помощью нашей системы сообщений, а также объединяться в отряды и кланы.

КАК У WORLD WAR 3 С КАСТОМИЗАЦИЕЙ?
World War 3 обладает весьма обширной системой кастомизации, которая позволяет снимать и устанавливать всевозможные приспособления на ваше оружие, одевать персонажа в различные униформы и даже менять башни на танках.  

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ЧИТЕРСТВУ?
Наказания для каждого игрока, попавшегося на недобросовестной, нечестной игре, будут суровыми - вплоть до заморозки и удаления аккаунта.

ГДЕ Я МОГУ ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА ДРУГОГО ИГРОКА?
Вы можете сообщить о нарушениях при помощи нашей системы рапортов: hacks@worldwar3.com. Обязательно укажите полное имя игрока и приложите любые доказательства, которые у вас есть.  

КАКОВ УРОВЕНЬ НАСИЛИЯ В WORLD WAR 3?
World War 3 - это интенсивные перестрелки, взрывы и тактический бой. В то же время, речь не идет о повсеместной жестокости, расчленениях и т.п.

РАННИЙ ДОСТУП

ПОЧЕМУ ИМЕННО РАННИЙ ДОСТУП?
Ранний доступ позволит нам испытать все ключевые аспекты (например, сетевой код), а также принимать предложения от сообщества, развивая игру таким образом, чтобы в итоге подавляющее большинство наших игроков смогло получить игру своей мечты.

КОГДА ВЫ ПЛАНИРУЕТЕ ВЫПУСТИТЬ ПОЛНОЦЕННУЮ ИГРУ?
Скоро мы всё подробно расскажем.

ПОТЕРЯЮ ЛИ Я ВЕСЬ ДОСТИГНУТЫЙ ПРОГРЕСС НА ЭТАПЕ РАННЕГО ДОСТУПА, КОГДА ИГРА ВЫЙДЕТ В РЕЛИЗ? 
Скоро мы всё подробно расскажем. 

ДРУГОЕ

ГДЕ Я МОГУ СЛЕДИТЬ ЗА НОВОСТЯМИ И ОБНОВЛЕНИЯМИ? 
Вы можете подписаться на официальные соцсети WW3 ВКонтакте, Facebook, Twitter и, разумеется, заходить на наш форум.

МОГУ ЛИ Я ИСПОЛЬЗОВАТЬ WORLD WAR 3 ДЛЯ СОЗДАНИЯ СОБСТВЕННОГО КОНТЕНТА? 
Да, пока вы открыто демонстрируете, что используете геймплей или другой контент из игры World War 3.

У МЕНЯ ПРОБЛЕМА, СВЯЗАННАЯ С ИГРОЙ. К КОМУ Я МОГУ ОБРАТИТЬСЯ?
Пожалуйста, напишите в Отдел поддержки клиентов по адресу: support@worldwar3.com

У МЕНЯ ЕСТЬ ВОПРОСЫ. ГДЕ Я МОГУ ИХ ЗАДАТЬ?
На наших официальных страницах, таких как группа ВКонтакте, Facebook, Twitter или данный форум.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...