Jump to content
Sign in to follow this  
Atomboy

Ошибка Out of memory

Recommended Posts

Конфигурация:
Ryzen X1600

8gRam

GTX1060

Видеокарта имела 80% нагрузки, температура на скриншотах. В Steam\SteamApps\common\World War 3\Engine\Programs\CrashReportClient каких-бы то ни было логов, как обычно, нет. Подскажите команду старта игры с принудительной записью логов игры.

error1.png

error2.png

Вроде все понятно. Игре не хватило памяти. (снизь настройки)

Edited by WarEE

8 minutes ago, WarEE said:

Вроде все понятно. Игре не хватило памяти. (снизь настройки)

6 gb не хватило? Врятли. Моих 4-ёх хватало с запасом даже на ультрах. Это из за потери логов, Нужно удалить конфиги и через проверку кеша и файлов скачать заново а затем запустить игру.

1 minute ago, Vladislav003431 said:

6 gb не хватило? Врятли. Моих 4-ёх хватало с запасом даже на ультрах. Это из за потери логов, Нужно удалить конфиги и через проверку кеша и файлов скачать заново а затем запустить игру.

Я с двумя гигами умудрился вчера час побегать :| И было все нормально 😕

• Like 1

Я же специально написал, что нагрузка на видеокарту ~80%, не 90 и не 100. 1060 позволяет вполне комфортно играть на ультра-настройках, такая проблема приключилась первый раз. Других приложений, использующих видеокарту запущено не было, оперативная память использовалась на ~70%, про процессор даже говорить не буду, X1600 пока вообще в игровом смысле ничто не может загрузить на 100%. 
Поэтому, если проблема в UE, на котором построена игра, хотелось бы отправить логи тем, кто что то в этом понимает, а ответы в духе "понизь графику" решением проблемы не являются.

Edited by Atomboy

1 minute ago, Atomboy said:

Я же специально написал, что нагрузка на видеокарту ~80%, не 90 и не 100. 1060 позволяет вполне комфортно играть на ультра-настройках, такая проблема приключилась первый раз. Других приложений, использующих видеокарту запущено не было, оперативная память использовалась на ~70%. 
Поэтому, если проблема в UE, на котором построена игра, хотелось бы отправить логи тем, кто что то в этом понимает, а ответы в духе "понизь графику" решением проблемы не являются.

Переустанови игру

Пока что решением проблемы является снижение настроек графики, в будущем будет оптимизиция потребления видеопамяти.

От снижения настроек толку нет, моя 1070 загружена под 90% а потребление видеопамяти 7 из 8 гб, это при том что игра еще и умудряется проседать до 40фпс

Можешь попробовать включить файл подкачки, если выключен, насколько мне известно это особенность движка игры.

Мне помогло увеличение файла подкачки, был 4 Гб, увеличил до 20 в минимуме и 30 в максимуме и все заработало на ультра настройках.

Мой конфиг: i7-8700k, MSI GTX1070Ti 8G, 16 Gb RAM