Jump to content
Sign in to follow this  
SERGUNCHIK

Сервера и аренда серверов!

Recommended Posts

Для арендаторов игровых серверов. 
Во избежании ошибок DICE, рекомендация сделать больше возможности в их управлении  для настройки индивидуальности.
Я 5 лет был арендатором серверов по battlefield 3 и battlefield 4, там всё было более-менее хорошо, но после новых серий этой франшизы аренда стала безсмысленной, т.к. сервера по настройкам были одни и теже (кроме названий), разработчики урезали всё под корень. Так-же рекомендую не допускайте возможность подключения сторонних античит плагинов к арендованному серверу, только официальные от разработчиков (сторонние античит плагины ведут к блокировке игроков без причин с дальнейшими ограничениями). Для арендаторов серверов можно сделать что-то по типу "Лаунчер" (на подобии Procon), для возможности подключение плагинов (по настройкам, режимам, карт, правил, ограничений и т.д).
Арендованые сервера по настройкам должны быть широко открыты для индивидуальности, тогда и арендаторов будет больше. Это даст очень огромный плюс не только для игроков, но и для разработчиков.

Edited by SERGUNCHIK

1 minute ago, Silvermaxer said:

Неплохо бы сначала браузер серверов заиметь.

Сервера можно в какой то мере просматривать через Steam во вкладке Просмотр - Сервера, необходимо отфильтровать список по игре "WW3"

Но на сколько актуальная информация туда поступает, я сказать не могу.

1 hour ago, GedLouZe said:

Сервера можно в какой то мере просматривать через Steam во вкладке Просмотр - Сервера, необходимо отфильтровать список по игре "WW3"

Но на сколько актуальная информация туда поступает, я сказать не могу.

Подключиться через эту функцию не смог, либо не понял как работает. Если нажимать подключение, то просто открывается клиент игры.

34 minutes ago, Silvermaxer said:

Подключиться через эту функцию не смог, либо не понял как работает. Если нажимать подключение, то просто открывается клиент игры.

Ее скорее всего просто не допилили нормально