Jump to content
Sign in to follow this  
dEAd_GhostsN

Кастомизация персонажа, общая или нет.

Recommended Posts

Всем доброго времени суток. Есть два вопроса которых хотелось бы задать разработчикам. Заранее извиняюсь за объёмы текста и за свою орфографию с пунктуацией.

Во-первых. Кастомизация персонажа.
На данный момент мы можем закастомайзить бойца как душе угодно, но визуальный тип экипировки, одинаков для всех "классов" бойца, то есть еще как то можно представить бойца в громоздком разгрузочном жилете, с РПК или другим пулемётом в руках и т.д. Как только ты меняешь "класс" на снайпера, то боец визуально остаётся преждним, вот только где вы видили снайпера в громоздком жилете, с Алтыном на голове. Я понимаю здесь не полный Реализм и т.д., но если WW3 что то взяло из BF3-4, то пожалуйста, пусть сделают возможность, визуально кастомизировать, бойца под каждый "класс".

Во-вторых. Визуальное отображение шлема/каски, и ее отсутствие.
Многие заходили в разделе кастомизации в пункт Helms, так вот там можно убрать шлем и бегать с голой головой, но как только в бою тебе попадают в голову, слышен "звон" шлема и его срывание с головы, хотя визуально боец без него. Плюс когда на таком лысом бойце выбираешь тип броне пластины для желета, то в пункте Армора головы, выбран 2 уровень. Это получается бойцу закачали адомантий???? Будет ли как то реализовано отсутствие шлема на бойце в кастомайзе, на отсутствии его как защиты? 

Естественно, хотелось бы это видеть, после решение насущих проблем с пропуском игроков на сервер и т.д. Просто хотелось бы понять, возможно ли такое в будущем в игре.

1 hour ago, dEAd_GhostsN said:

Плюс когда на таком лысом бойце выбираешь тип броне пластины для желета, то в пункте Армора головы, выбран 2 уровень. Это получается бойцу закачали адомантий???? Будет ли как то реализовано отсутствие шлема на бойце в кастомайзе, на отсутствии его как защиты? 

Это называется игровая условность, как возможность перебинтоваться после попадания 12.5 калибра. Пусть лучше будет невидимый шлем с возможностью надеть кепку, капюшон. Чем иметь варианты кастомизации, которые станут бесполезными только потому что не дают защиты. 

10 hours ago, dEAd_GhostsN said:

Всем доброго времени суток. Есть два вопроса которых хотелось бы задать разработчикам. Заранее извиняюсь за объёмы текста и за свою орфографию с пунктуацией.

Во-первых. Кастомизация персонажа.
На данный момент мы можем закастомайзить бойца как душе угодно, но визуальный тип экипировки, одинаков для всех "классов" бойца, то есть еще как то можно представить бойца в громоздком разгрузочном жилете, с РПК или другим пулемётом в руках и т.д. Как только ты меняешь "класс" на снайпера, то боец визуально остаётся преждним, вот только где вы видили снайпера в громоздком жилете, с Алтыном на голове. Я понимаю здесь не полный Реализм и т.д., но если WW3 что то взяло из BF3-4, то пожалуйста, пусть сделают возможность, визуально кастомизировать, бойца под каждый "класс".

Во-вторых. Визуальное отображение шлема/каски, и ее отсутствие.
Многие заходили в разделе кастомизации в пункт Helms, так вот там можно убрать шлем и бегать с голой головой, но как только в бою тебе попадают в голову, слышен "звон" шлема и его срывание с головы, хотя визуально боец без него. Плюс когда на таком лысом бойце выбираешь тип броне пластины для желета, то в пункте Армора головы, выбран 2 уровень. Это получается бойцу закачали адомантий???? Будет ли как то реализовано отсутствие шлема на бойце в кастомайзе, на отсутствии его как защиты? 

Не знаю, у меня солдат в кепке и шлема нет. sgXDmFwT8u4.thumb.jpg.a716e879ee6c7e4d4dbe4b2cc8813a97.jpgLy70mnWVl6A.thumb.jpg.8d8c70e19195acb3c94411502c3addbc.jpg

6 minutes ago, Kurlyk said:

Не знаю, у меня солдат в кепке и шлема нет. 

Скорее всего какой-то баг, ведь у меня при точно таком же кастоме есть шлем.

5 minutes ago, Silvermaxer said:

Скорее всего какой-то баг, ведь у меня при точно таком же кастоме есть шлем.

Надеюсь в таком случае сделают возможность отказаться от шлема/брони.

Забавно, но отсутствие  шлема появилось только сегодня. Специально до этого проверял. Жалко что теперь эта куртка стала бесполезна в силу потери защиты головы. 

42 minutes ago, Silvermaxer said:

Забавно, но отсутствие  шлема появилось только сегодня. Специально до этого проверял. Жалко что теперь эта куртка стала бесполезна в силу потери защиты головы. 

Эхъ, а как же легкие бойцы и пафос. В любом случае и с ней можно выбрать любой шлем, по крайней мере у меня отображает что могу себе на голову их нацепить, хотя и большая часть довольно стремно торчит из капюшона. 

Кстати, если одеть противогаз, будет написано, что броня на голове есть, хотя боец без каски. Выбираем что-то иное, пусть будет самая первая кепка с наушниками - брони на голове уже нет. Иногда багуется шлем с элементами брони.

все проще, нужно сделать бойцов без шлема более подвижными, но и понятно дело более уязвимыми чем с ним. 

44 minutes ago, SandMartin said:

все проще, нужно сделать бойцов без шлема более подвижными, но и понятно дело более уязвимыми чем с ним. 

Но ведь шлемы и сейчас вполне имеют вес.