Jump to content
Sign in to follow this  
JACKHICH

> Передислокация пехоты в игре (или просто суицид)

Recommended Posts

Мое предложение, сделать возможность в игре, самому сделать суицид, как передислокация в сериях игр Battlefield. Дело в том что пока игра находится в Альфа тестировании, в игре часто (а может только мне одному так везет) можно попасть в баги / гличи /и прочие глюки текстур, где невозможно выйти, или персонаж может просто заглючить. (Как пример на карте Москва, если выйти с базы обороняющихся, можно застрять в проеме стены красной площади намертво, либо вообще провалиться под текстуры в пропасть.) И если в этот момент, у вас не будет с собой гранат и рпг, (чтобы погибнуть как настоящий самурай), придется либо истошно орать в чат на всех языках мира, чтобы тебя прибил кто-нибудь, либо выходить из игры и искать новый сервер, а это не быстро.  В технике же добавили систему самоуничтожения, например в танке. [зажимаем клавишу "h" и через 3-4 секунды танк взрывается] а с пехотой почему нет ...?

Прилагаю файл [50 мегабайт,как сам попал в нехорошую ситуацию, где у меня осталась была граната, но кинуть я ее не мог как и встать, и мне пришлось выйти с этого сервера, так как других вариантов у меня не было.

Battlefield 4 Screenshot 2018.10.25 - 18.57.41.05.png

Спасибо, до этого просто не было. (пару минут назад заходил в игру, увидел что добавили)