Jump to content
Heron

Что не так с загрузкой?

Recommended Posts

Ребят подскажите, может я чего то недопонял или недочитал...

По пол часа-часу наблюдаю попытки игры присоединиться к WW3 Network. Так с самого запуска игры, на всех серверах.

Конфиг: I5 7600K, GTX 1060 6gb, 16 RAM

Грешил на отсутствие игроков, географическую оттдалённость, но вроде уже народ рубиться везде и отовсюду. 

В английском не сильно силён, но из того, что читал не нашёл решение. Насколько понял на старте были проблемы, но исправлены... или нет?

20181022103528_1.jpg

Стоит пробовать подключаться к разным серверам. В стиме выбираешь игру=>ПКМ=>Подключиться к EU или SA.  Бывает через раз пускает. Но если 2-3 минуты висит то окно, то можно закрывать.

Я вчера к примеру с 12 до 14 часов играл нормально

Вечером, с 19 часов на EU совсем зайти не мог, пробился только на AS и то, с пингом 300-400 играть такое себе)

22 hours ago, Silvermaxer said:

Стоит пробовать подключаться к разным серверам. В стиме выбираешь игру=>ПКМ=>Подключиться к EU или SA.  Бывает через раз пускает. Но если 2-3 минуты висит то окно, то можно закрывать.

Пробовал, результат тот же, но за совет закрывать каждые 2-3 минуты спасибо, буду биться ;)

17 hours ago, GedLouZe said:

Я вчера к примеру с 12 до 14 часов играл нормально

Вечером, с 19 часов на EU совсем зайти не мог, пробился только на AS и то, с пингом 300-400 играть такое себе)

Я с ДВ, поэтому в большинстве случаев и пытаюсь пробиться на азию. Но пока чего то совсем глухо, попробую в разное время...