Jump to content
Sign in to follow this  
n3umanN

Баги и глитчи на карте "Москва"

Recommended Posts

В этом месте, если встать в угол, то начинаешь проваливаешься под текстуры.

20181023210317_1.jpg

20181023210309_1.jpg

20181023210312_1.jpg

Сразу хочу предупредить о СВЕРХНИЗКОМ качестве приведённых ниже Скриншотов!
Если вы готовы вырвать себе глаза, смотря на Кучу пикселей в Низком разрешении, то Настоятельно не рекомендуется спускаться вниз.

На карте Москва, если лечь на спину, затылком к лестнице у главного входа и продолжать ползти назад, то вскоре мы вползём в текстуры, и застрянем в них. Выбраться невозможно - зато стрельба вполне возможна. Убило в итоге случайным взрывом.

Если появиться на Сквад-Лидере, когда он прижат к чему-либо, то мы появляемся в текстурах. Стрельба из-под карты возможна, и наносит полный урон. Дабы не портить людям игру, и не получить обвинения в Читерстве - совершил самоубийство.

Прочее:
В руках у Солдата иногда неправильно появляется планшет.
На Минимальных настройках колени солдата сильно искривляются почти с любыми штанами.
Рука иногда "Входит" в оружие.

ssdeadsky_5.png

ssdeadsky_5.png

ssdeadsky_5.png

ssdeadsky_5.png

ssdeadsky_5.png

ssdeadsky_5.png

Попробуй качество графики поставить выше, лично у меня даже фпс при этом добавилось, на минималках все очень печально, то в текстурах застрянешь, то их вообще нет 

10 minutes ago, mayday said:

Попробуй качество графики поставить выше, лично у меня даже фпс при этом добавилось, на минималках все очень печально, то в текстурах застрянешь, то их вообще нет 

И каким образом GTS 450 должна справиться с нагрузкой повыше, если у меня даже в меню 19 ФПС? :D

Just now, DeadRighter said:

И каким образом GTS 450 должна справиться с нагрузкой повыше, если у меня даже в меню 19 ФПС? :D

Братишка, рекомендую обновиться хотя бы на 1050ти) у меня на 960 4гб на минималках  около 40фпс с просадками, а на средних 47-50, сам понимаешь что видеокарта 2010 года и ей как никак 8 лет минимум, пора задуматься об апгрейде. Процессор то какой стоит?)

Just now, mayday said:

Братишка, рекомендую обновиться хотя бы на 1050ти) у меня на 960 4гб на минималках  около 40фпс с просадками, а на средних 47-50, сам понимаешь что видеокарта 2010 года и ей как никак 8 лет минимум, пора задуматься об апгрейде. Процессор то какой стоит?)

Процессор ещё более древний: Athlon 210e 2X :D
Я совсем бедный студент, поэтому об Апгрейде ПК я могу лишь мечтать, к сожалению.

ДД! Проблема заключается в том что при респавне на командира отряда есть шанс попасть в текстуру

20181024220246_1.jpg

20181024220248_1.jpg

20181025115923_1.jpg

20181025120212_1.jpg

Дырявые текстуры на карте Москва, садишся в этот угол и ты проваливаешся. Ну очень не удобно)))

Edited by KIMOR

если по карнизу пройти к этому окну то в него можно зайти и быть в текстурах,от туда можно убивать врагов

20181117221747_1.jpg

20181023231805_1.thumb.jpg.86985f3cf012066b3eda283042b704c4.jpg

• Thanks 1

Доброго времени суток!

Версия игры: 3335211

1. Баг при респе на сквад-лидере который находится в технике, скорее всего касается не только карты Москва.

20181124153320_1.1543064049.jpg

2. Не корректное отображение карты на экране возрождения.

20181124152859_1.1543064096.jpg

Возле мавзолея в воронке от взрыва застревает колесная техника ( застрял колесный БТР с навесными защитными сетками ). БТР уперся передом и задом в края воронки и колеса потеряли сцепление с землей,они повисли в воздухе, в итоге техника не может выехать из этой воронки. Скрин сделать не успел,а шадоу плей от нвидиа не работает в игре. Примернное место воронки отметил на чужом скрине.

20181124153320_1.1543064049.jpg

Edited by Fonfonk

21 minutes ago, Fonfonk said:

Скрин сделать не успел,а шадоу плей от нвидиа не работает в игре. Примернное место воронки отметил на чужом скрине.

запись видео то работает...

кстати- то,что стены мавзолея простреливаются это баг или фича?? вроде толстые. Да и в Варшаве- вроде и нет противника но прилетает урон не понятно откуда.

4 minutes ago, RUS13 said:

кстати- то,что стены мавзолея простреливаются это баг или фича?? вроде толстые. Да и в Варшаве- вроде и нет противника но прилетает урон не понятно откуда.

Плюсую про стены мавзолея!!! Сидел,прижавшись в угол, внутри мавзолея, в помещение никого не было,бой шел снаружи,а урон от взрывов гранат все равно прилетал ко мне.

27.11.2018 в 00:31, Fonfonk сказал:

Плюсую про стены мавзолея!!! Сидел,прижавшись в угол, внутри мавзолея, в помещение никого не было,бой шел снаружи,а урон от взрывов гранат все равно прилетал ко мне.

На данный момент все стены в мавзолее все так же простреливаются xD