Jump to content
Sign in to follow this  
Pavel SJ

Вышел Патч 0.2.3

Recommended Posts

Привет, друзья! Только что мы выпустили небольшое обновление. Из видимых изменений оно затрагивает проблему, которая мешала людям присоединиться к игре, когда они были в "пати", - мы её устранили. Спасибо, что оперативно сообщили об этом! Хорошего вечера! ;)

• Thanks 1

Надо что то делать с коллизией на технике. Я хочу управлять танком или бетриком катаясь по земле, а не летая в небе. Это конечно весело когда я в танке на крыше дома на варшаве, но это портит впечатления от игры новым игрокам.

4 minutes ago, 40_killoton said:

Ребята, все так же фризит это печально(

просто у тебя слишком мощное железо- игра не знает что с ним делать? (з.ы. у меня тоже проблемы)

28 minutes ago, zoybirg said:

Это конечно весело когда я в танке на крыше

на "Москве" видел как бумеранг споткнулся о булыжники и улетел кувыркаясь вверх. В другом матче видел как на дереве у респа висел? В очередной раз получил урон от тех кто стреляет через стены мавзолея... вообщем игра не дает заскучать.

Так же пока хромает регистрация урона по игрокам. Интересно ещё почему я не могу выбрать своё разрешение и 144гц. 

2 hours ago, zoybirg said:

Надо что то делать с коллизией на технике. Я хочу управлять танком или бетриком катаясь по земле, а не летая в небе. Это конечно весело когда я в танке на крыше дома на варшаве, но это портит впечатления от игры новым игрокам.

На этапе развития игры всегда будет попадаться то, что будет так или иначе доставлять дискомофорт. Поэтому мы и вышли в Ранний доступ Steam - чтобы все желающие могли присоединиться к процессу, помогали находить баги, проблемы, ошибки и недоработки, создавая таким образом игру вместе с нами ;)

1 hour ago, zoybirg said:

Так же пока хромает регистрация урона по игрокам. Интересно ещё почему я не могу выбрать своё разрешение и 144гц. 

Да вроде бы очень даже неплохая регистрация попаданий для ранней версии... Что не так, уточните, пожалуйста?

1 hour ago, Pavel SJ said:

Да вроде бы очень даже неплохая регистрация попаданий для ранней версии... Что не так, уточните, пожалуйста?

Довольно часто не проходит урон по игрокам. Бывают убийства за стеной. Так же проблема ваншота когда урон прилетает сразу пачкой (я так понимаю поздно приходит пакет с информацией мне на клиент). Бывает даже такое что килкам вообще не может определить куда мне попали из автомата хотя в коридорчике были только я и враг с ак15))).

Вот только что была очень забавная ситуация - я с тимейтом улетел в небо на танке задев квадрик. Это было эпично потому как мы пытались отъехать от толпы рпгешников)).  Давно я так не смеялся))). Кстати спавн на лидере отряда всё так же плохо работает 3 раза на карте варшава закидывало под карту. Так же на карте варшава по моему на точке А2 багуется освещение.

Edited by zoybirg

13 hours ago, zoybirg said:

Довольно часто не проходит урон по игрокам. Бывают убийства за стеной. Так же проблема ваншота когда урон прилетает сразу пачкой (я так понимаю поздно приходит пакет с информацией мне на клиент). Бывает даже такое что килкам вообще не может определить куда мне попали из автомата хотя в коридорчике были только я и враг с ак15))).

Странно это слышать, т.к. что-что, а сетевой код в текущей его стадии, наоборот, большинство хвалит. Кстати, есть хорошее видео на эту тему.

13 hours ago, zoybirg said:

Вот только что была очень забавная ситуация - я с тимейтом улетел в небо на танке задев квадрик. Это было эпично потому как мы пытались отъехать от толпы рпгешников)).  Давно я так не смеялся))). Кстати спавн на лидере отряда всё так же плохо работает 3 раза на карте варшава закидывало под карту. Так же на карте варшава по моему на точке А2 багуется освещение.

О багах лучше (гораздо эффективнее) сообщать напрямую разработчикам в виде баг-репортов на форуме ;)

Странно это слышать, т.к. что-что, а сетевой код в текущей его стадии, наоборот, большинство хвалит.

Для раннего доступа это действительно не плохой результат. Тут спорить ни кто не будет. DICE 2 года пыталась добиться хорошего нет-кода в Бф4 - в итоге это сделала другая студия DICE LA. Тут стоит отметить тот факт, что это студии с огромным количеством народа в штате. Я жду от WW3 стабильных серверов в 60гц (Видео от криса подтверждает мои догадки по чему есть проблемы с регистрацией).

О багах лучше (гораздо эффективнее) сообщать напрямую разработчикам в виде баг-репортов на форуме

Сложно иногда объяснить на другом языке в чём заключается баг и как я его нашёл. Если есть ветка в RU сегменте форума, то я напишу.

4 hours ago, Pavel SJ said:

Странно это слышать, т.к. что-что, а сетевой код в текущей его стадии, наоборот, большинство хвалит. Кстати, есть хорошее видео на эту тему.

большинство?... хм... а что это у нас сделало большинство 18 марта? ?

Или отзывы в ВК- "А у меня на gtx1050" все нормально является исчерпывающими? 

По поводу регистрации- конечно проблемы не постоянно, но все же когда спускаешь рожок в тело и оно продолжает спокойно бежать испуская фонтаны крови, как-то задумываешься.