Jump to content
CorvoWrynn

Проблемы с подключением к какому либо матчу

Recommended Posts

Нажимаю quick join и начинает искать матч бесконечно а в правом нижнем углу сообщение: стим не может найти мачти. Когда пытаюсь на каком либо конкретном городе начать матч тоже вечно ищет матч и сообщение такое же

problem1.png

Здравствуйте. Это у вас был единичный случай в какое-то определенное время недавно, или вы уже не первый раз заходите в игру и наблюдаете такую проблему?

• Like 1

7 minutes ago, Pavel SJ said:

Здравствуйте. Это у вас был единичный случай в какое-то определенное время недавно, или вы уже не первый раз заходите в игру и наблюдаете такую проблему?

Здравствуйте. Да, эта проблема меня очень давно преследует. Мне достался ключ к игре из розыгрыша 12 ноября, активировал его, скачал игру и ни разу не удалось войти ни в один матч. Раньше игра вроде как находила матч загружалась а потом выбрасывала в главное меню. Сейчас же просто идет бесконечный поиск игры. Несколько раз удалял и устанавливал игру результат один и тот же

19 minutes ago, CorvoWrynn said:

Здравствуйте. Да, эта проблема меня очень давно преследует. Мне достался ключ к игре из розыгрыша 12 ноября, активировал его, скачал игру и ни разу не удалось войти ни в один матч. Раньше игра вроде как находила матч загружалась а потом выбрасывала в главное меню. Сейчас же просто идет бесконечный поиск игры. Несколько раз удалял и устанавливал игру результат один и тот же

1. Всегда происходит одно и то же - вы застреваете на этом же экране, с этой же надписью, что и на скриншоте?
2. Как долго продолжает висеть эта надпись? И что происходит потом?
3. Назовите, пожалуйста, основные характеристики вашего ПК.

• Like 1

45 minutes ago, Pavel SJ said:

1. Всегда происходит одно и то же - вы застреваете на этом же экране, с этой же надписью, что и на скриншоте?
2. Как долго продолжает висеть эта надпись? И что происходит потом?
3. Назовите, пожалуйста, основные характеристики вашего ПК.

Игра не зависает я могу заходить в любой раздел и там что нибудь делать. Надпись что нет матчей весит все время пока идет поиск игры. За 12 минут поиска игры ничего не изменилось

Характеристики

процессор Intel Core i7 7700 HQ 2.8 Ghz

оперативная память 16 гб

видеокарта Nvidia GeForce GTX 1050 Ti

(изображение когда ищу матч на конкретной карте)

image.png

Edited by CorvoWrynn

Так. Есть вероятность, что у вас поврежден профиль. Пожалуйста, напишите на support@worldwar3.com письмо с заголовком "I think I have a Corrupted profile", указав в теле письма ваш SteamID или ссылку на профиль в Steam.

• Like 1