Jump to content
ADAMAHT

Бесконечная загрузка

Recommended Posts

Бесконечный Connecting to WW3 network. И на обычный сервер, и на PUBLIC TEST. Screenshot_3.thumb.png.7ea89ff95597d6a760b616c1055a46c9.png

1. У вас всегда была данная проблема или началась недавно?

2. Как вы перешли на PTE, и как вы на него заходите? 

3. Назовите, пожалуйста, основные характеристики вашей системы. 

1. Когда купил только игру, мог зайти в игру, но к матчу всё-равно не подключало. Потом вышел какой-то патч и теперь бесконечный коннект.

2.  Как написано здесь : 

3. CPU:   Intel(R) Core(TM) i7 CPU  860  @ 2.80GHz

GPU: GTX 1060 6 гб

RAM: 8 GB

Edited by ADAMAHT

Попробуйте а) проверить целостность файлов клиента игры в Steam, затем б) при запуске игры не выбирать какой-то конкретный регион (просто выбирайте самый первый пункт и "запустить").

4 minutes ago, ADAMAHT said:

Не помогло. Долгий loading, а после снова бесконечный коннект

Вы сейчас на PTE так заходите или на основной клиент? 

Эта проблема на обоих версиях клиента?

И покажите, пожалуйста, скриншот игры в списке других игр в вашей Библиотеке Steam (не обязательно весь список игр показывать, можно только несколько соседних игр "зацепить"). 

Прошу вас ещё об одном - отключить файрвол и антивирус, попробовать снова.

3 hours ago, ADAMAHT said:

Не помогает, бесконечный коннект 

Это всё очень странно... В конкретно вашей ситуации, с текущими условиями, у меня решения кончились. В 90% случаев данная проблема решается моим первым советом. Почему и остальные способы не сработали, не могу сказать. Поэтому рекомендую вам зайти в международный раздел форума и создать тему (на англ.языке, можно при помощи гугл-переводчика) о вашей проблеме, желательно расписав всё, что вы уже проделали (потому что вам наверняка посоветуют сделать это в первую очередь). 

А вот попробовать сбросить профиль не вариант, как было написано в группе   во Вконтакте (давно) ?

Тогда ведь тоже был вроде бы бесконечный коннент

Screenshot_3.png

Edited by ADAMAHT

3 hours ago, ADAMAHT said:

А вот попробовать сбросить профиль

если не поможет, еще как вариант проверить подключение через VPN.

Можно, конечно, попробовать, напишите запрос, но, думаю, сейчас, навряд ли в этом дело... Попробуйте лучше по следующим двум темам пробежаться. Все-таки есть шанс, что среди перечисленных способов найдётся ваше решение: 

Перепробовал все варианты, проблема осталась (даже переустанавливал). Остался вариант со сбросом профиля, запрос отправил уже.

9 minutes ago, ADAMAHT said:

Через сколько отвечают в support? День прошёл уже ( . 

Обычно в течение дня-двух. Но, что касается сброса профиля, то вам могли его сбросить без ответа на почту. 

а вот если у меня в стиме уже 8 часов в игре , но все время у меня была загрузка (в матче ни разу не был). Есть возможность как то запросить возврат средств? А то в стиме отвечает бот и ему всё-равно, что случилось, и если в игре больше 2 часов ничего не возвращают. 

1 hour ago, ADAMAHT said:

а вот если у меня в стиме уже 8 часов в игре , но все время у меня была загрузка (в матче ни разу не был). Есть возможность как то запросить возврат средств? А то в стиме отвечает бот и ему всё-равно, что случилось, и если в игре больше 2 часов ничего не возвращают. 

Извините, но здесь мне вам нечего посоветовать, это уже в Steam. 

Скажите вот ещё что: "бесконечная загрузка" - это сколько в минутах? Точнее, сколько времени вы выжидаете экран "Connecting to WW3 Network", прежде чем закрыть игру? 

Вас понял... Повторюсь, случай для настоящего времени странный. На моей практике всем всё вышеизложенное помогало, и в разных клиентах. Поэтому снова порекомендую вам зайти в международный раздел форума и создать тему (на англ.языке, можно при помощи гугл-переводчика) о вашей проблеме, желательно расписав всё, что вы уже проделали (потому что вам наверняка посоветуют сделать это в первую очередь). Разработчики должны будут со всем ознакомиться.