Jump to content
Sign in to follow this  
Ban(d)It

Вангования тред

Recommended Posts

Вангуем относительно возможных образцов оружия и техники в WW3
Сразу хочу отметить, что раз действие игры происходит в 2025 году, появление разных "старых" образцов оружия в ней маловероятно (сори ВСС ВИНТОРЕЗ)
Штурмовые винтовки думаю пополняться семейством SIG-55X (SIG-550 SIG-551 SIG-552) поскольку в них присутствует широкая возможность кастомизации, а это важнейший признак для разработчиков
Винтовки (Battle rifle), коих в мире не так много, могут пополниться SIG-751, американской Mk.12, возможно, Российским СВЧ, и старичками M14 и FN Fal
Пулеметы пополняться американским M240
Пистолеты тоже американским SIG P320
Насчет снайперских винтовок гадать не буду, но, как мне кажется, автоматических точно не будет
К гранатометам, помимо Carl Gustaf M4, могут добавить еще американский Mk.153 SMAW и немецкий Panzerfaust 3
К пистолетам-пулеметам очевидный MP5
В будущем  классе PWD 100% будет MP7
К технике добавят, французский танк Leclerc и БМП VBCI, британский Challenger 2, российский БМП Курганец-25, американский БТР LAV III и, возможно, БМП M2 Bradley
Также, если собираются добавить армии Японии и Китая, то будет полный спектр оружия\техники от этих стран

Хотелось бы услышать другие вангования

Сразу хочу отметить, что раз действие игры происходит в 2025 году, появление разных "старых" образцов оружия в ней высоковероятно.

Это же не какой-нибудь аж 2145, чтобы отказываться от многим полюбившейся по другим играм классики (те же ВАЛы, старые АК)

144283198213944730.jpg такого гранатомёта ещё не видел в играх, было бы круто такой контрплей иметь против прокачанной техники.

хотя когда в игре столько всего ещё не сделано, то как-то вообще по барабану что они добавлять будут

Edited by Andrew Anakin

Было бы хорошо, если бы разрабы все же набрались смелости и сделали фракции по странам и оружию. А то воюют абрамсы против абрамсов, и бегают бойцы в камуфляже РФ с иностранным оружием.

17 minutes ago, Silvermaxer said:

Было бы хорошо, если бы разрабы все же набрались смелости и сделали фракции по странам и оружию. А то воюют абрамсы против абрамсов, и бегают бойцы в камуфляже РФ с иностранным оружием.

у такого подхода есть и другая сторона медали: вечные споры об оружии/техники противоположной фракции. Будут тоннами появляться темы и срачи типа "вражеское-оружие-нейм ибма! нерфите!!11"

On 2/22/2019 at 11:39 AM, Atway said:

у такого подхода есть и другая сторона медали: вечные споры об оружии/техники противоположной фракции. Будут тоннами появляться темы и срачи типа "вражеское-оружие-нейм ибма! нерфите!!11"

Лучше так, чем иметь функцию выбора фракции, которая вообще ни на что не влияет.