Jump to content
Sign in to follow this  
Ilyasha

Возможность камбека

Recommended Posts

Posted (edited)

Как мы все прекрасно знаем в ВВ3 есть батлпоинтсы за которые во время матча можно приобретать всякие разные вкусняшки ( Танки, БПЛА и т.д.). Из этого вытекают следующее: Чем скиловие человек, тем быстрее но накопит эти самые поинтсы за убийства помощь команде и т.д.  это значит, что благодаря этим плюшкам  команда будет быстрее набирать счет и увеличивать разрыв и так далее и пятое и десятое.

Вообщем предложения такие:

После определенного разрыва в счете...

1) будет вызываться АС-130 под управлением ИИ. или человека (под управлением я понимают управление орудиями).     Cложность для разработчиков: had 

Но чтобы контрить этот самый АС-130 нужно будет вводить много всякой всячины по типу ИГЛ, Стингеров или стационарные орудия. (Не вариант как по мне)

2)  будет прилетать supply drop в котором находится  парочку танков или БТР на базу проигрывающей команде.         Cложность для разработчиков: meh

Как кажется мне это будет иметь смысл если в проигрывающей будут более не менее скиловые игроки, но т.к. она уже проигрывает вряд ли таковые там присутствуют.

3) давать возможность бесплатно переходить в проигрывающую команду.        Cложность для разработчиков: easy

Я знаю таких людей которые специально переходят в проигрывающую команду и пытаются вытащить ее.

Как я помню (скорее всего помню плохо) переход возможен только за 3000 БП и это такая преграда для таких людей.

Edited by Ilyasha

19 hours ago, Ilyasha said:

3) давать возможность бесплатно переходить в проигрывающую команду.        Cложность для разработчиков: easy

Я знаю таких людей которые специально переходят в проигрывающую команду и пытаются вытащить ее.

Как я помню (скорее всего помню плохо) переход возможен только за 3000 БП и это такая преграда для таких людей.

? так ведь за переход игрока же награждают очками...

+ в игре реализованы изменяемы точки дислокаций при разбалансе захваченных точек- можно почковаться за спиной противника. Только если команда не проявляет никакого желания к победе все равно это не поможет.

1 hour ago, RUS13 said:

? так ведь за переход игрока же награждают очками...

Прошу прошения, перепроверил, действительно дают, ошибочка вышла.

И будет как в последней БФ до патчей. Когда вначале специально сливали, а потом получая бонусы делали нагиб.

А в БФ1 эти бонусы больше вреда приносили. На гигантах в  9 из10  случаев управление брал нуб и сливал его моментально.