Jump to content

Recommended Posts

Добрый день, можете рассказать о валюте?

По зеленым понятно, их тратить на оружие и т.д., но еще есть какое-то золото и квадраты, что с ними?

Спасибо.

И еще вопрос: тяжело ли зарабатываются зеленые? Стоит их копить или я могу себе купить шапку-ушанку?

Edited by Winstonshead

21 minutes ago, Winstonshead said:

А форум-то живой, я так смотрю)

Англо- и польскоязычные секции очень живые. Русский форум как обычно пустой - игроки привыкли сидеть в комментариях в вк.

Зеленая - основная валюта для покупки оружия, техники, страйков, косметики

Бежевая - "стратегическая" валюта, необходимая для поддержания бонусов в бою. Используется на глобальной карте - около каждого города есть 3 бонусных региона. Сторона, имеющая перевес в этих ресурсах получает бонус в бою. Пока механика крайне примитивная и, вроде бы, даже толком нерабочая. Просто забудь пока

Золото пока не введено и не отображается даже. Предназначалось изначально для покупки косметики (или других предметов, НЕ влияющих на игру), которую нельзя купить за другую валюту.

• Thanks 1

On 2/18/2019 at 11:44 PM, Winstonshead said:

И еще вопрос: тяжело ли зарабатываются зеленые?

В среднем за бой 2-5к. Можно и больше - зависит только от тебя. Плюс их дают за ранги. У меня, к примеру, лежат 2 невостребованных миллиона, при том что куплена вся техника и страйки (каждый от 10 до 50к ценой). Но некоторые (в большинстве русские игроки) жалуются на нехватку - все индивидуально. "Как работал, так и заработал"

• Thanks 1